Результаты соревнований

19-22 мая 2022 г.

photo

Также на стадионе "Приморец" в минувшие выходные прошли соревнования в еще одном виде спорта. Борьбу за награды провели лучники Санкт-Петербурга, где приняли участие представители самого молодого отделения в нашей спортивной школе.

Спортсмены состязались в двух дисциплинах: классический и блочный лук, в каждой из которых наши юноши и девушки смогли завоевать медали.

В стрельбе из классического лука среди наших юношей лучшим стал Шалдаев Алдар. Спортсмен смог войти в тройку лучших стрелков города и завоевать бронзу. У девушек чемпионскую медаль завоевала Калугина Ксения.

В соревнованиях по стрельбе из блочного лука Ходулев Роман и Акинфиева Анастасия также показали отличную меткость, спортсмены стали третьими в своих категориях, отправив в копилку команды еще две бронзы.

Поздравляем спортсменов и тренера отделения стрельбы из лука Шалдаева Батора Цыденешиевича с отличным выступлением. Желаем новых побед и удачи на следующих соревнованиях.

12-14 марта 2021 г.

В минувшие выходные прошел Кубок Санкт-Петербурга по стрельбе из лука.

Пятеро представителей Пушкинской СШОР сумели войти в топ-10 участников соревнований, среди которых Петрушевская Таисия, занявшая 3 место.

5-6 декабря 2020 г.

В воскресенье в СК «Приморец» завершилось Первенство Санкт-Петербурга по стрельбе из лука. Спортсмены соревновались в стрельбе из классического и блочного лука, стрельба велась с расстояния 18 метров. Среди спортсменов Пушкинского района в классическом луке в тройку лучших вошел Шалдаев Алдар, набрав в сумме 532 очка, в блочном луке «серебро» завоевал Смирнов Николай с итоговым результатом 549 очков.

3-4 октября 2020 г.

В прошедшие выходные на стадионе "Приморец" прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по стрельбе из лука.

Среди участников соревнований было четыре спортсмена из нашей спортивной школы. Панова Зоя и Шалдае Алдар вошли в топ-5 турнирной таблицы. Мовшук Никита и Смирнов Николай - в топ-10