Рекомендации по технике безопасности в условиях эпидемии (COVID - 19)

Результаты соревнований

16-17 января 2021 г.

Спортсмены ГБУ СШОР Пушкинского района успешно выступили на Первенстве Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике, прошедшем, на Легкоатлетическом манеже Крестовского острова.

Победу на дистанции 800 м. с результатом 1 мин. 52,15 сек. одержал Беликов Никита.

photo

В беге на 2000 м. с препятствиями "серебро" у Донских Анастасии.

photo

Дважды на пьедестал поднималась Пухова Алиса. 3 место в беге на 1500 м. и 3 место в беге на 3000 м.

photo

Там же, где занять призовые места не удалось, спортсмены вошли в топ-10:

• Гринчак Николай: 5 место в беге на 60 м. с барьерами;
  • Беликов Никита: 6 место в беге на 400 м.;
  • Осипов Егор: 8 место в беге на 400 м. и 8 место в беге на 800 м.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличным результатом!

26 декабря 2020 г.

В субботу на Зимнем стадионе состоялся "Кубок Академии лёгкой атлетики Санкт-Петербурга".

В беге на 800 м. первое место занял Беликов Никита, преодолев дистанцию за 1 минуту 55,92 секунды.

Поздравляем тренера и спортсмена с высоким результатом!

19-20 декабря 2020 г.

В минувшие выходные на Зимнем стадионе одновременно проходили традиционные соревнования по лёгкой атлетике "Открытие Зимнего сезона" и Кубок Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике.

Для спортсменов ГБУ СШОР Пушкинского района оба старта стали успешными.

На "Открытии Зимнего сезона" Гринчак Николай завоевал "серебро" в беге на 60 метров с барьерами, финишировав с результатом 8,52 секунд.

Дважды на вторую ступень пьедестала поднималась Созинова Анастасия. Успех спортсменке принесли дистанции на 800 (2 мин. 18,88 сек.) и 1500 метров (5 мин. 4,31 сек.).

12-13 декабря 2020 г.

В воскресенье завершилось Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Среди спортсменов ГБУ СШОР Пушкинского района стоит отметить выступление Созиновой Анастасии, занявшей 3 место в беге на 1000 м. с результатом 3 минуты 5,15 секунды и 4 место в беге на 600 м.

Поздравляем с заслуженной победой спортсменку и тренеров!

5-6 декабря 2020 г.

На минувших выходных прошло Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике. Традиционным местом проведения соревнований стал Зимний стадион на Манежной площади. Пушкинские спортсмены и здесь не остались без медалей, Захаров Александр поднялся на вторую ступень пьедестала после успешного выступления в спортивной ходьбе, дистанция в 3000 метров покорилась спортсмену за 16 минут 41,3 секунды.

28-29 ноября 2020 г.

В минувшие выходные на Зимнем стадионе прошло Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике. От нашей спортивной школы принимало участие 18 спортсменов, среди которых: Стругачёв Андрей (1 место в беге на 1000 м. и 2 место в беге на 600 м.), Дьяконов Дмитрий (2 место в беге на 2000 м.), Сидоров Никита (3 место в беге на 60 м.), Горбунов Юрий (1 место в спортивной ходьбе на 3000 м.).

Выражаем благодарность спортсменам и тренерам за достижение высоких спортивных результатов!

18 октября 2020 г.

photo

На Зимнем стадионе прошло Первенство ГБУ СШОР Пушкинского района по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более ста спортсменов.

Это первое массовое спортивное событие для легкоатлетов, прошедшее по инициативе спортивной школы олимпийского резерва Пушкинского района, после выхода из дистанционного режима тренировок. Однако, эпидемиологическая обстановка остается сложной, из-за чего были предприняты дополнительные меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Претерпел изменения и регламент соревнований. Мероприятие прошло без нарушений.

Хотим поблагодарить спортсменов за участие, поздравить победителей и пожелать всем успехов на тренировках!

6-8 февраля 2020 г.

photo

На первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет в г. Волгоград Беликов Никита занял 1 место на дистанции 800 м. Поздравляем спортсмена с успешным выступлением!

29 января 2020 г.

photo

На "Кубоке губернатора Краснодарского края" Беликов Никита занял 2 место на дистанции 800 м. Поздравляем!

19 января 2020 г.

photo

Завершилось первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике. В возрастной категории 2003-2004г.р. на дистанции 2000 м с препятствиями 2 место заняла Анастасия Созинова и прошла отбор для участия в Первенстве России! Поздравляем и желаем высоких результатов на России!