Рекомендации по технике безопасности в условиях эпидемии (COVID - 19)

Список детей, прошедших конкурсный отбор (август)

Художественная гимнастика

  1. Воронич Елизавета Ильинична
  2. Гулина Милана Игоревна
  3. Дубровина Ульяна Леонидовна
  4. Дехтяренко Василиса Николаевна
  5. Конотовская Василиса Васильева
  6. Матюшкина Ульяна Андреевна
  7. Морозова Анастасия Игоревна
  8. Морозова Василиса Игоревна
  9. Низамова Любовь Ренатовна
  10. Обухова Дарья Михайловна
  11. Соколовская Мария Ильинична
  12. Сысоева Ника Витальевна
  13. Хохолко Мария Александровна
  14. Юрченко Марина Михайловна

Лёгкая атлетика

  1. Зобов Анатолий Максимович
  2. Шляпина Полина Юрьевна
  3. Алексеева Ксения Андреевна
  4. Ефимова Варвара Дмитриевна
  5. Камышина Ксения Константиновна
  6. Маркова Дарья Александровна
  7. Мехина Анна Евгеньевна
  8. Поляковская София Денисовна
  9. Попова Станислава Игоревна
  10. Самойленко Елена Максимовна
  11. Самойленко Анна Максимовна
  12. Самсурадова Яна Адлановна
  13. Таровик Мария Олеговна
  14. Горшков Сергей Алексеевич
  15. Филимонов Кирилл Андреевич
  16. Герасимов Андрей Александрович
  17. Смирнов Владимир Владимирович
  18. Хозин Марк Ринатович
  19. Ширинкин Иван Михайлович
  20. Милишкевич Тамара Витальевна
  21. Милишкевич Александра Витальевна
  22. Бояркина Александра Евгеньевна
  23. Макарова Дарья Максимовна

Спортивная гимнастика (девушки):

2014 г.р.:

  1. Сухочева Ника Андреевна
  2. Петрович Майя Алексеевна

2015 г.р.:

  1. Сивкова Алиса Евгеньевна
  2. Аносова Нина Александровна
  3. Карасёва Таисия Константиновна
  4. Козлова Ксения Алексеевна
  5. Стодольникова Екатерина Максимовна

2016 г.р.:

  1. Кириллова Кира Кирилловна
  2. Зайцева Ольга Андреевна
  3. Хорзова Кира Сергеевна
  4. Сысоева Ника Витальевна
  5. Ситникова Алиса Владиславовна
  6. Кирпичёва Василиса Ивановна

Спортивная гимнастика (юноши):

2013 г.р.:

  1. Назаров Кирилл Дмитриевич
  2. Купцов Ярослав Иванович

2014 г.р.:

  1. Щулин Константин Алексеевич
  2. Морозов Артём Кириллович
  3. Нагайбаев Григорий Александрович
  4. Макутынович Леон Леонидович
  5. Кхедри Муса ибн Файсел
  6. Байдов Алексей Андреевич
  7. Волокитин Евгений Константинович
  8. Казанцев Илья Валерьевич
  9. Обыденнов Иван Вячеславович
  10. Петров Максим Игоревич
  11. Новиков Владимир Андреевич

2015 г.р.:

  1. Скрипник Тимофей Романович
  2. Акифьев Григорий Алексеевич
  3. Савельев Матвей Владимирович
  4. Мироненко Евгений Сергеевич
  5. Северенко Дмитрий Александрович
  6. Кладько Алексей Олегович
  7. Грицков Гавриил Антонович
  8. Петров Алексей Дмитриевич