Рекомендации по технике безопасности в условиях эпидемии (COVID - 19)

Список детей, прошедших конкурсный отбор (сентябрь)

 

Приём документов осуществляется по адресу: г. Пушкин, ул. Ленинградская, д. 83, литера Б, кабинет 3.6

Время приёма: понедельник, четверг с 9:30 до 12:00 и с 15:30 до 17:30 

Контактный телефон: 470-52-11


Спортивная гимнастика (девушки):

2014 г.р.:

  1. Копеина Алина Алексеевна
  2. Трускало Анна Дмитриевна

2015 г.р.:

  1. Гонтаренко Дарина Александровна
  2. Еленкова София Александровна
  3. Ястребова Полина Алексеевна

2016 г.р.:

  1. Борденюк Виктория Денисовна
  2. Габитова Сати Рафиковна
  3. Крючкова Ева Сергеевна
  4. Павлова Агата Ильинична
  5. Прусакова Дарья Николаевна
  6. Сагитова Алиса Ринатовна
  7. Сидорова Тамара Олеговна
  8. Смирнова Дарья Владимировна
  9. Чернопятова Ксения Алексеевна
  10. Шишова Тамара Павловна

Спортивная гимнастика (юноши):

2014 г.р.:

  1. Боташев А.
  2. Гурчин Алексей Андреевич
  3. Дацук Владимир Дмитриевич
  4. Смирнов Денис Русланович

2015 г.р.:

  1. Князев Матвей
  2. Некрасов Владимир Сергеевич
  3. Петров Святослав Алексеевич
  4. Григорьев Игнат Константинович

2016 г.р.:

  1. Нагорный Арсений Олегович

Художественная гимнастика

  1. Андреева Марьяна Артемовна
  2. Андреенкова Валерия Ивановна
  3. Астахова Ульяна Сергеевна
  4. Бондарева Алена Игоревна
  5. Бондаренко Анна Александровна
  6. Борденюк Виктория Денисовна
  7. Бравер Каролина Владимировна
  8. Гарина Василиса Максимовна
  9. Герасимова Анна Сергеевна
  10. Гилева Ева Дмитриевна
  11. Гусева Яна Алексеевна
  12. Зиновьева Альмира Руслановна
  13. Кормушкина Маргарита Алексеевна
  14. Корнилова Александра Андреевна
  15. Корчевая Мария Александровна
  16. Кошкина Злата Сергеевна
  17. Крючкова Ева Сергеевна
  18. Куроптева Варвара Николаевна
  19. Лунёва София Анатольевна
  20. Малышок Виктория Игоревна
  21. Мищенко Екатерина Дмитриевна
  22. Моторина Ксения Сергеевна
  23. Насонова Виктория Витальевна
  24. Паднюк Ульяна Ивановна
  25. Панченко София Александровна
  26. Писарева Анна Андреевна
  27. Преснякова Арина Юрьевна
  28. Рожкова Вера Сергеевна
  29. Романенко Стелла Владимировна
  30. Романова Татьяна Алексеевна
  31. Семенова Василиса Леонидовна
  32. Сергеева Нелли Георгиевна
  33. Смирнова Валерия Леонидовна
  34. Смирнова София Сергеевна
  35. Третьякова Ульяна Дмитриевна
  36. Тукило Ксения Викторовна
  37. Уласевич Арина Викторовна
  38. Федорова Александра Евгеньевна
  39. Шабалина Софья Кирилловна
  40. Щербатова София Владимировна
  41. Эпштейн Ева Сергеевна
  42. Юнек Виктория Алексеевна
  43. Ярыгина Евгения Алексеевна

Стрельба из лука

  1. Песоцкий Матвей
  2. Зеленский Александр
  3. Яковлева Екатерина
  4. Строганова Василиса

Лёгкая атлетика

2008 г.р.:

  1. Илюнин Артемий Васильевич
  2. Николаева Екатерина Максимовна
  3. Слупчук Дарья Артемовна

2009 г.р.:

  1. Михайличенко Лидия Романовна
  2. Голубков Владислав Анатольевич

2010 г.р.:

  1. Ларина Нелли
  2. Прыгова Анастасия Максимовна
  3. Агапова Полина Сергеевна

2011 г.р.:

  1. Егорова Александра Денисовна
  2. Демкин Михаил Вячеславович
  3. Зеленский Андрей Дмитриевич
  4. Белкова Ева Владленовна
  5. Малышев Богдан Андреевич
  6. Шубина Вероника Алексеевна
  7. Габитова Агния Рафиковна
  8. Хушмурадова Алия Мамедовна
  9. Тимофеев Никита Юрьевич
  10. Шиманская Диана Александровна

Резерв:

  1. Стефановская Диана Сергеевна
  2. Стахеев Николай
  3. Швыдкий Ростислав Романович
  4. Прохоров Даниил Александрович