Руководство и тренерский состав

Администрация
Ходырев Владимир Игоревич

Директор

Ходырев Владимир Игоревич

Электронная почта: sds.push@yandex.ru | director@sdspush.ru

Покидько Наталия Геннадьевна

Заместитель директора по спортивной работе

Покидько Наталия Геннадьевна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: вт, чт - с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

Наумкина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

Наумкина Татьяна Николаевна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Турцова Татьяна Сергеевна

Администратор

Турцова Татьяна Сергеевна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Савчук Владимир Ильич

Старший инструктор-методист

Савчук Владимир Ильич

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: пн, ср, пт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00

Ануфриева Наталья Александровна

Инструктор-методист

Ануфриева Наталья Александровна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: пн-чт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, пт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

Ткачева Ольга Игоревна

Инструктор-методист

Ткачева Ольга Игоревна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: пн-чт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, пт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

Корнышева Нина Александровна

Инструктор-методист

Корнышева Нина Александровна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: пн-чт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, пт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00

Вощенков Алексей Андреевич

Контрактный управляющий

Вощенков Алексей Андреевич

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Ершова Светлана Васильевна

Специалист по кадрам

Ершова Светлана Васильевна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-11
Время приема: пн, ср, пт - с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00

Мацегора Виталий Анатольевич

Начальник АХО

Мацегора Виталий Анатольевич

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Соколова Екатерина Иосифовна

Специалист по АХО

Соколова Екатерина Иосифовна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Михайлюк Владимир Михайлович

Инженер

Михайлюк Владимир Михайлович

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Сафуанов Наиль Нигаматзянович

Специалист по охране труда

Сафуанов Наиль Нигаматзянович

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Сафуанов Руслан Наильевич

Системный администратор

Сафуанов Руслан Наильевич

Электронная почта: tech@sdspush.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Смирнова Ирина Николаевна

Кладовщик / председатель профсоюзной организации

Смирнова Ирина Николаевна

Электронная почта: sds.push@yandex.ru
Телефон: +7 (812) 470-52-47

Отделение спортивной гимнастики
Манько Людмила Геннадьевна

Старший тренер по спортивной гимнастике

Манько Людмила Геннадьевна

Подробнее о тренере

Разживин Ян Сергеевич

Старший тренер по спортивной гимнастике

Разживин Ян Сергеевич

Подробнее о тренере

Киряшова Вера Иосифовна

Тренер по спортивной гимнастике

Киряшова Вера Иосифовна

Подробнее о тренере

Манько Игорь Сергеевич

Тренер по спортивной гимнастике

Манько Игорь Сергеевич

Подробнее о тренере

Кузнецова Евгения Петровна

Тренер по спортивной гимнастике

Кузнецова Евгения Петровна

Подробнее о тренере

Ковалева Екатерина

Тренер по спортивной гимнастике

Ковалева Екатерина

Подробнее о тренере

Баторина Элона Владимировна

Тренер по спортивной гимнастике

Баторина Элона Владимировна

Подробнее о тренере

Гущина Елена Петровна

Тренер по спортивной гимнастике

Гущина Елена Петровна

Подробнее о тренере

Голубев Сергей Иванович

Тренер по спортивной гимнастике

Голубев Сергей Иванович

Подробнее о тренере

Кузнецова Екатерина Владимировна

Тренер-хореограф отделения спортивной гимнастики

Кузнецова Екатерина Владимировна

подробнее о тренере

Отделение художественной гимнастики
Архипова Мария Валерьевна

Старший тренер по художественной гимнастике

Архипова Мария Валерьевна

Подробнее о тренере

Киселева Вера Николаевна

Тренер по художественной гимнастике

Киселева Вера Николаевна

Подробнее о тренере

Киселева Юлия Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике

Киселева Юлия Валерьевна

Подробнее о тренере

Белко Алена Леонидовна

Тренер по художественной гимнастике

Белко Алена Леонидовна

Подробнее о тренере

Зелинская Марина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике

Зелинская Марина Владимировна

Подробнее о тренере

Насонова Людмила Александровна

Тренер по художественной гимнастике

Насонова Людмила Александровна

Подробнее о тренере

Павлова Софья Аспандеровна

Тренер по художественной гимнастике

Павлова Софья Аспандеровна

Подробнее о тренере

Плотникова Маргарита Сергеевна

Хореограф отделения художественной гимнастики

Плотникова Маргарита Сергеевна

Подробнее о тренере

Свиридова Елизавета Александровна

Тренер по художественной гимнастике

Свиридова Елизавета Александровна

Подробнее о тренере

Сергеева Ольга Владимировна

Тренер по художественной гимнастике

Сергеева Ольга Владимировна

Подробнее о тренере

Сергиенко Наталья Борисовна

Тренер по художественной гимнастике

Сергиенко Наталья Борисовна

Подробнее о тренере

Скородумова Виктория Валерьевна

Тренер по художественной гимнастике

Скородумова Виктория Валерьевна

Подробнее о тренере

Уварова Ольга Анатольевна

Тренер по художественной гимнастике

Уварова Ольга Анатольевна

Подробнее о тренере

Отделение лёгкой атлетики
Тюрин Игорь Александрович

Старший тренер по лёгкой атлетике

Тюрин Игорь Александрович

Подробнее о тренере

Беликов Юрий Леонидович

Тренер по лёгкой атлетике

Беликов Юрий Леонидович

Подробнее о тренере

Королев Ярослав Викторович

Тренер по лёгкой атлетике

Королев Ярослав Викторович

Подробнее о тренере

Магер Юлия Викторовна

Тренер по лёгкой атлетике

Магер Юлия Викторовна

Подробнее о тренере

Пуць Надежда Алексеевна

Тренер по лёгкой атлетике

Пуць Надежда Алексеевна

Подробнее о тренере

Юдин Павел Борисович

Тренер по лёгкой атлетике

Юдин Павел Борисович

Подробнее о тренере

Отделение спортивного ориентирования
Егоров Андрей Викторович

Старший тренер по спортивному ориентированию

Егоров Андрей Викторович

Ефремова Анна Андреевна

Тренер по спортивному ориентированию

Ефремова Анна Андреевна

Подробнее о тренере

Отделение стрельбы из лука
Шалдаев Батор Цыденешиевич

Тренер по стрельбе из лука

Шалдаев Батор Цыденешиевич

Подробнее о тренере