«За заслуги в воспитании детей»

Фото

11 мая в Смольном наградили петербургские семьи «За заслуги в воспитании детей».

Две многодетные семьи из Пушкинского района были отмечены почетным званием.

В торжественной обстановке Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил награду «За заслуги в воспитании детей» I степени семье Егоровых.

С этой семьёй мы хорошо знакомы, так как глава семейства, Андрей Егоров - тренер нашей спортивной школы на отделении спортивного ориентирования. Его супруга Елена - педагог дополнительного образования во Дворце творчества Пушкинского района.

У Егоровых 10 детей, старшему – 30 лет, младшему – 7. Одно из главных достижений семьи – профессиональное занятие спортивным ориентированием, где дети добиваются высоких результатов. Екатерина Егорова - мастер спорта, её старшая сестра Анна также мастер спорта и, как и отец, тренирует спортсменов в нашей спортивной школе. Семья Егоровых – активный участник культурной, спортивной и общественной жизни Пушкинского района. У Егоровых уже 5 внуков и ожидается 6-й.

Также губернатор вручил награду «За заслуги в воспитании детей» III степени была награждена многодетная семья Ликитиных.

Ирина и Евгений Ликитины воспитывают 4 детей. Все члены семьи участвуют в спортивной жизни нашего района и города, о чем говорят высокие награды по плаванию от школьного до международного уровней.

Поздравляем с полученными наградами, желаем благополучия и процветания!