Пробег Пулково-Пушкин

photo

Вчера, 22 января 2023 года, спортсмены СШОР приняли участие в 52-м традиционном легкоатлетическом пробеге "Пулково-Пушкин", посвящённом полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады. В пробеге принимали участие более 1000 человек.

Несмотря на многочисленное количество участников наши спортсмены показали отличные результаты!

Беликов Никита - 2 место в общем зачете среди мужчин на дистанции 10 км. Карелин Алексей - 2 место в общем зачете среди мужчин на дистанции 5 км. Софьина Анастасия - 1 место среди женщин на дистанции 5 км. Ширинкин Иван - 3 место среди мужчин на дистанции 2 км.

Среди юношей на дистанции 5 км призовые места заняли: Магай Сантояр - 1 место, Бобоев Тимур - 2 место, Джафаров Кирилл - 3 место.

Среди девушек на дистанции 5 км в своей возрастной группе отличились: Костяная Ева - 1 место, Слупчук Дарья - 2 место, Симонова Варвара - 3 место.

На дистанции 2 км наши юноши и девушки также заняли призовые места: Сенько Ярослав - 1 место, Пшеничникова Мелета - 1 место, Голеницкая Виктория - 2 место, Охапкина Дарья - 3 место, Соломенцева Елена - 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Беликова Ю.Л., Пуць Н.А., Тюрина И.А., Павловскую Е.Н., Юдина П.Б. с успешным выступлением и желаем дальнейших покорений пьедесталов!

Выражаем отдельную благодарность за подаренные стартовые слоты и возможность участия в пробеге президенту Федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга - Павлову Дмитрию Геннадьевичу.