Поздравляем с присвоением звания "Мастер спорта России"

photo

24 мая на Всероссийских соревнованиях "Памяти абсолютной чемпионки Олимпийских игр Елены Шушуновой" нашим спортсменкам отделения спортивной гимнастики Боташевой Амире, Князевой Василисе и Морозовой Софье вручили удостоверения о присвоении звания "Мастер спорта России".

Боташева Амира занимается спортивной гимнастикой с 4 лет, с 2011 года. Амира является членом сборной команды Российской Федерации по спортивной гимнастике. За это время стала призером Первенств России в 2021 и 2022 гг. в командных соревнованиях, многократным победителем и призером Всероссийских соревнований и Первенств Санкт-Петербурга. 26 июля 2022 г. был подписан Приказ О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России".

Князева Василиса - член сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике. Занимается гимнастикой с 2012 года, с 4 лет. За это время Василиса стала призером Первенства России в 2022 году в командных соревнованиях, многократным победителем и призером Всероссийских соревнований и Первенств Санкт-Петербурга. 29 ноября 2022 года был подписан Приказ О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России".

Морозова Софья занимается спортивной гимнастикой с 2011 года, с 4 лет. Софья является членом сборной команды Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике, многократным победителем и призером Всероссийских соревнований и Первенств Санкт-Петербурга. 31 октября 2022 года был подписан Приказ О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России".

Поздравляем девочек и их тренеров Киряшову Веру Иосифовну, Людмилу Геннадьевну и Манько Игоря Сергеевича с этим знаковым событием!

Желаем новых побед и успехов на Вашем жизненном пути!

photo

photo

photo