Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике

photo

Для наших легкоатлетов неделя началась с Первенства Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 14 лет.

А результаты более чем хорошие. Наши спортсмены превосходно выступили и вернулись со стадиона "Приморец" с медалями.

Порадоваться можно за Дутчак Маргариту. Она блестяще прошла дистанцию в 300 метров с барьерами и стала чемпионкой в этой дисциплине. Также Маргарита отлично провела забег на 400 метров и вошла в тройку лучших.

Вообще дистанция в 400 метров для наших спортсменов оказалась весьма успешной. Именно на ней великолепно пробежал Срибняк Иван и завоевал серебро. Также успеха в беге на 400 метров добился Харкович Константин. Спортсмен финишировал третьим и поднялся на третью ступень пьедестала.

Поздравляем с новыми успехами наших легкоатлетов и желаем дальнейших побед на соревнованиях, крупных и малых. Также поздравляем тренеров Пуць Надежду Александровну, Магер Юлию Викторовну и Тюрина Игоря Александровича, подготовивших спортсменов к этим победам.