Первенство Санкт-Петербурга

photo

С приближением холодов основной базой наших легкоатлетов вновь стал Зимний стадион, где в эти выходные прошло Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике.

Пушкинцы отлично провели старт, добившись успеха на различных дистанциях.

Самым лучшим результатом на самой длинной дистанции стал финиш Карелина Алексея. Спортсмен преодолел дистанцию в 2000 метров первым, завоевав заслуженное золото!

Второй успех нашей команде принесла Дутчак Маргарита на дистанции 600 метров. Спортсменка стала третьей среди 59 претенденток на медали, что подчеркивает превосходный результат.

На самой короткой дистанции в 200 метров лучшим среди наших спортсменов стал Срибняк Иван. Добраться до заветного золота не удалось, но и конкуренция была огромная, подняться на верхнюю ступень пьедестала стремились сразу 65 легкоатлетов. 2 место.

Поздравляем спортсменов с классным результатом. Желаем вам спортивных успехов и в дальнейшем.