Новости

Тренировочные мероприятия отделения спортивного ориентирования


Команда спортивного ориентирования проводит предсезонный сбор в г. Геленджик Краснодарского края по подготовке к главным официальным стартам весенне-летнего сезона: Первенствам Санкт-Петербурга и России.

Программа сбора насыщенная и разнообразная.


СКОРБИМ


ГБУ ДО СШОР Пушкинского района Санкт-Петербурга выражает глубочайшие соболезнования родным и близким, всем, кого коснулась страшная трагедия, произошедшая вчера в Крокус Сити холле.

Будьте осторожны и берегите себя и своих близких.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!


Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Президента Федерации спортивной гимнастики Санкт-Петербурга, Заслуженного тренера России Наталию Игнатьевну Михайловскую!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, правильных решений, неизменной поддержки родных, друзей и коллег, успехов в профессиональной деятельности!

Пусть все самые добрые слова и


Региональные соревнования по спортивной гимнастике памяти Солтана П.М.


21 марта стартуют Региональные соревнования по спортивной гимнастике памяти Вице-спикера Законодательного собрания Солтана П.М.

Турнир пройдет на двух площадках - в ГБУ ДО СШОР Калининского района # 3 (юниоры, юноши, мальчики) и в ФОК «Антонова-Овсеенко» (юниорки, девушки, девочки).

Желаем спортсменам красивых комбинаций, удачи и успешных выступлений!

ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"


23 марта в Пушкине на городском стадионе пройдет физкультурное мероприятие по выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК "Готов к труду и обороне" в рамках дивизиона "Спортивная семья" Лиги сильнейших Пушкинского района-2024

Напомним, что Президент РФ Владимир Путин объявил 2024 год - Годом семьи в России, а во время своего послания Федеральному Собранию анонсировал с 2025 года