Первенство СПб по спортивной гимнастике 2024

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике!

Прямое включение. 06 марта 2024 года.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 2024 (юниоры, юноши)

Успехи наших гимнастов

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике среди юниоров и юношей прошло с 27 февраля по 1 марта в ГБУ ДО СШОР № 3 Калининского района.

Наши спортсмены завоевали 7 медалей в копилку Пушкинской СШОР.

Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике 2024

4 марта стартует Первенство Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике.

Звание "Мастер спорта России"

Поздравляем наших гимнасток с присвоением почетного звания – «Мастер спорта России»

Приказом Министерства спорта Российской Федерации от 29 февраля 2024 года № 50 нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России» присвоено звание МАСТЕР СПОРТА РОССИИ:

Художественная гимнастика

Баранова

Региональные соревнования по легкой атлетике "Олимпийские надежды"

Целых 2 золотые медали, а также 3 бронзы и серебро выиграли наши спортсмены на прошедших соревнованиях!

24-25 февраля прошли Региональные соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек U16, U14.

Ануфриева Анастасия выиграла дистанцию 800 метров и заняла 3 место в беге на 400 метров.