Рекомендации по технике безопасности в условиях эпидемии (COVID - 19)

Новости

Открытие спортивного летнего сезона

На прошлой неделе у легкоатлетов Петербурга прошло открытие летнего спортивного сезона, где наши спортсмены показали успешное выступление.

Хороший результат у наших метателей. Морева Олимпия заняла второе место в метании молота и выполнила норматив 1 разряда. Также в метании молота 3 место у Овсяниковой Юлии. Кузьмов Михаил занял 3 место в метании копья.

В беговых дисциплинах наши спортсмены также завоевали медали. На дистанции 1500 м золотые медали завоевали Беликов Никита и Созинова Анастасия.

Первенство спортивной школы по спортивной гимнастике

В минувшую субботу в ПСК «Высота» завершилось первенство ГБУ СШОР Пушкинского района по спортивной гимнастике среди юношей.

Участники смогли продемонстрировать то, чего они достигли на тренировках, а спортсмены, которым удалось показать лучший результат, поднялись на пьедестал.

Хотим поблагодарить всех спортсменов за участие в соревнованиях и пожелать им долгого и успешного спортивного пути.

Проект «Родной район»

Еще больше возможностей преобразить Петербург: реализация проекта «Родной район» продолжится в 2021 году

Петербуржцы активно участвуют в благоустройстве городских территорий.