Новости

Мамин День


2 декабря 2023 года состоится 10-й юбилейный фестиваль "Мамин день".

Праздник пройдет в излюбленном горожанами пространстве ТРК "Гранд Каньон".

На фестивале вас ждёт масштабная юбилейная программа – яркая и зажигательная интерактивная концертная программа, творческие мастер-классы для всей семьи, интересные конкурсы, маркет полезных товаров, традиционный


Соревнования по художественной гимнастике "Петербургская Надежда"


Поздравляем Победителей и призеров межмуниципальных соревнований "Петербургская Надежда"

Турнир ГБУ СШ Петроградского района прошел с 14 по 16 ноября, где наши спортсменки завоевали медали в индивидуальных программах и стали лучшими среди художниц спортивных школ Северной столицы.


Маленькие гости в нашей СШОР


Сегодня наша школа была наполнена звонким смехом - к нам заглянули в гости воспитанники детского сада № 31 Пушкинского района.

Малышам провели экскурсию по залам школы, где они смогли попробовать себя в роли спортсменов, осмотреть тренажеры и снаряды, проверить на прочность спортивный батут.


Тренировка по пожарной безопасности


УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГБУ ДО СШОР!!!

Жизнь полна неожиданностей, и важно научиться сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из них выходы без потери.


Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике "Приз осенних каникул"


10 ноября в спортивном комплексе "Ижорец" завершились двухдневные межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике "Приз осенних каникул".

Соревнования проходят каждый год и традиционно в них принимают участие гимнастки из спортивных школ и клубов Санкт-Петербурга. В этом году соревнования собрали рекордное количество участниц - более 300.