Новости

Детский сад № 25 в гостях у нашей СШОР


В первый день зимы в нашу школу заглянули особые посетители - воспитанники детского сада # 25 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Ребят встретили в холле, провели экскурсию по школе, показали залы и снаряды, рассказали о буднях наших спортсменов.

‍В каждом нашем зале можно найти что-то интересное - походить на беговой дорожке в тренажерном, представить


Поздравляем!


На итоговом в 2023 году Координационном совете по спорту в администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Заместитель директора по спортивной работе - Наталия Геннадьевна Покидько награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге, профессионализм и многолетний труд».

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области"


Гимнасты ГБУ ДО СШОР Пушкинского района в призах на "Кубке Губернатора Калужской области"

Сильнейшие спортсмены, высокая конкуренция, сложнейшие комбинации! Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Губернатора Калужской области» прошли в Обнинске на базе спортивной школы олимпийского резерва Л.Латыниной с 26 ноября по 1 декабря.

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике "Кубок Губернатора Калужской области"


Россыпь медалей на Всероссийских соревнованиях у наших гимнасток!

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кубок Губернатора Калужской области» прошли в городе Обнинск с 26 ноября по 1 декабря.

За Кубок приехали побороться сильнейшие спортсмены страны, олимпийские чемпионы, а также гимнасты из Беларуси и Монголии, всего около 300


Районный этап Всероссийской олимпиады школьников


Вчера в нашей СШОР прошел районный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В практической части физической культуры приняли участие 657 школьников Пушкинского района Санкт-Петербурга! Ребята выполняли гимнастические упражнения с 1 попытки, а также комплексное испытание по спортивным играм. Судьи оценивали и ставили баллы.