Открытие спортивного летнего сезона

На прошлой неделе у легкоатлетов Петербурга прошло открытие летнего спортивного сезона, где наши спортсмены показали успешное выступление.

Хороший результат у наших метателей. Морева Олимпия заняла второе место в метании молота и выполнила норматив 1 разряда. Также в метании молота 3 место у Овсяниковой Юлии. Кузьмов Михаил занял 3 место в метании копья.

В беговых дисциплинах наши спортсмены также завоевали медали. На дистанции 1500 м золотые медали завоевали Беликов Никита и Созинова Анастасия. В беге с барьерами на 300 м "серебро" завоевал Перевязкин Егор, "бронза" у Жуликова Вадима. Гринчак Николай занял второе место на дистанции 110 м с барьерами.

Также наши спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по горному бегу. Первое место у Малышева Данила. Три "серебра" в своих группах взяли Созинова Анастасия, Дьяконов Дмитрий и Дегтева Александра. "Бронзу" завоевал Манаков Ярослав.

Поздравляем тренеров и спортсменов с отличным началом летнего сезона!