Наши победы в горном беге

photo

Вчера в посёлке Можайское состоялся Кубок Санкт-Петербурга по горному бегу, где с отличными результатами финишировали наши спортсмены.

В возрастной группе 2009-2010 г.р. на дистанции в 2 км среди юношей лучшим стал Карелин Алексей. На этой же дистанции в тройке лучших еще один наш спортсмен - Зеленский Роман.

У девушек в той же возрастной группе забег на 2 км завершился ещё одной медалью для нас, Симонова Глафира пересекла финиш третьей, и ещё одна бронза отправилась в Пушкин.

Ребята постарше продолжили победное шествие. Корженко Вячеслав и Софина Анастасия, выступавшие среди спортсменов 2007-2008 г.р. стали победителями соревнований, успешной для них вновь оказалась дистанция в 2 км.

В группе 2005-2006 г.р. пробиться в призы, к сожалению, не вышло, Меньшаков Тимофей на дистанции в 3 км стал четвёртым, до заветных медалей не хватило совсем чуть-чуть, но, тем не менее, результат превосходный, ведь сейчас Тимофей зачислен в сборную Санкт-Петербурга.

Поздравляем спортсменов, Вы показали себя с лучшей стороны! Также благодарим Юрия Леонидовича Беликова и Юлию Викторовну Магер за прекрасную тренерскую работу.