Логинов Владислав - Мастер спорта России!

photo

Наша гордость! Поздравляем спортсмена отделения спортивного ориентирования Логинова Владислава с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России"!

Владислав Логинов занимается спортивным ориентированием с 10 лет. До этого также в нашей СШОР занимался футболом на вратарской позиции у тренера, а ныне директора школы, В.И. Ходырева. Но тяга к приключениям и путешествиям перевесила.

Его родители - известные в стране спортсмены, туристы–горники, восходители. Гены не отменить!

В ориентировании каждый новый старт – это новый вызов, новый квест. Наука побеждать здесь даётся не быстро и непросто. Это элитные «шахматы», в которые играешь бегом, на предельной скорости с зашкаливающей быстротой мышления, где ноги ни на секунду не должны опередить голову. Владик постигал эту специфику, чередуя успехи и неудачи. Но достаточно быстро выдвинулся в число сильнейших спортсменов в начале Санкт-Петербурга, а затем и России!

На сегодняшний день имеет уже несколько десятков побед на Первенствах России и Всероссийских соревнованиях, участвовал в составе сборной РФ в международных стартах. На последнем Первенстве России в ноябре в Сочи по группе юниоров показал выдающиеся результаты, завоевав в трёх стартах две золотые и одну серебряную награды!

И вот только что опубликован Приказ Минспорта о присвоении Владиславу звания Мастера спорта России.

Мы поздравляем Владислава и тренера, Егорова Андрея Викторовича, подготовившего спортсмена с этим знаковым событием и званием, которое будет с ним всю долгую жизнь!

Успехов и новых выдающихся побед!!!