Конкурс тренерского мастерства

В Санкт-Петербурге завершился конкурс профессионального мастерства тренеров государственных бюджетных учреждений, осуществляющих спортивную подготовку.

Основной целью конкурса, которую ставили перед собой организаторы, стала популяризация передовых методик и новых технологий в области физической культуры и спорта, а также обмен опытом и повышение мастерства ведущих специалистов города.

В финальный тур вышло шесть конкурсантов, в числе которых тренер отделения художественной гимнастики нашей спортивной школы Уварова Ольга Анатольевна. А после проведения демонстрационного тренировочного занятия в присутствии конкурсной комиссии и подведения итогов, она была признана победителем конкурса.

photo

По правилам конкурса победитель получает право участия во Всероссийского этапе конкурса профессиональных достижений.

Это отличный повод напомнить всем, кто нас читает, что мы гордимся не только нашими спортсменами, достигающих невероятных высот в спорте, но и нашими первоклассными специалистами, отлично знающими свое дело!

Поздравляем Ольгу Анатольевну с победой в этом престижном конкурсе, благодарим её за отличную тренерскую работу и желаем удачи на Всероссийском этапе!

photo

photo

photo