Конкурс рисунков и плакатов «Спорт без допинга»

illustration

Администрация ГБУ СШОР Пушкинского района приглашает воспитанников нашей спортивной школы принять участие в конкурсе рисунков и плакатов «Спорт без допинга», который проводится в рамках мероприятий по профилактике употребления допинга.

К участию в конкурсе допускаются спортсмены, занимающиеся в ГБУ СШОР Пушкинского района в возрасте от 6 до 12 лет. Для участия в конкурсе принимаются рисунки и плакаты, выполненные на бумаге в формате А4 и А3. Работы могут быть выполнены в любой технике (гуашь, тушь, коллаж, аппликация, смешанные техники).

Содержание конкурсной работы должно отражать тему конкурса. Конкурсная работа выполняется участником без помощи взрослых.

Прием работ осуществляется с 15 сентября по 15 октября 2021 года. Прислать работу можно на электронную почту спортивной школы sds.push@yandex.ru в формате фотографии или в отсканированном виде. Оригинал работы можно передать тренеру или представителям администрации спортивной школы.

Авторы лучших работ будут приглашены на церемонию награждения, которая пройдет в СПб ГБУ ЦФКСЗ «Царское Село», где победители и призеры конкурса будут награждены кубками и дипломами.

Положение соревнований