Из Сочи с медалями

photo

С 11 по 13 ноября в г. Сочи прошло Первенство России по спортивному ориентированию. В олимпийскую столицу 2014 года отправились и наши спортсмены, откуда вернулись с победами.

Лидером среди наших ориентировщиков стал Логинов Владислав. В первый же день соревнований спортсмен завоевал золотую медаль в дисциплине кросс-спринт (общий старт). На следующий день состоялась кросс-эстафета из двух участников, где Владислав вновь вошел в число лучших и поднялся на вторую ступень пьедестала. Заключительный день стал для спортсмена вновь триумфальным, победить удалось в кросс-эстафете в команде из 4 участников.

В призы не попала, но добилась значительных успехов Шмедык Вероника. Дважды она заняла 4 место в эстафете, оказавшись в шаге от медалей.

Также 4 место в эстафете занял Егоров Леонид. Стоит отметить, что в возрастной Группе Леонида была самая высокая конкуренция, на эстафету было заявлено 65 команд, а на кросс-спринт, где Леонид стал девятым, аж 143 спортсмена.

Поздравляем с отличными результатами наших спортсменов и их тренера Егорова Андрея Викторовича. Желаем всем вам улучшить свои результаты и в следующем году взять те высоты, которые не удалось покорить на этих соревнованиях.