Итоги конкурса «Мы против терроризма»

illustration

Накануне администрация нашей спортивной школы провела церемонию награждения призеров и участников конкурса рисунков и плакатов «Мы против терроризма».

Конкурс был проведен в рамках профилактики проявлений экстремистского и террористического характера и привлечения внимания молодой аудитории к проблемам безопасности граждан нашей страны и формирования у них стремлений к мирному сосуществованию с людьми.

Все участники были разделены на две возрастные категории: до 6 лет и до 11 лет. У малышей победительницей стала Мамедова Айсель. Второе и третье место заняли Фрумусаки Отрада и Потехина Ксения. В старшей возрастной категории победил Дьяконов Артём. «Серебро» у Ануфриевой Анастасии, «бронза» у Ивановой Елизаветы.

В завершение церемонии награждения директор спортивной школы Владимир Игоревич Ходырев отметил, что проведение подобного конкурса - совершенно новый для организации опыт, и выразил надежду на дальнейшее участие спортивной школы в развитии творческих навыков у юных спортсменов.

От лица администрации ГБУ СШОР Пушкинского района хотим выразить благодарность всем ребятам, которые приняли участие в этом событии. Будем с нетерпением ждать вашего участия и в других наших мероприятиях.

Берегите себя и своих близких!

Все фотографии с церемонии награждения можно найти здесь.