«Царскосельские купола»

В ПСК «Высота» прошло традиционное первенство ГБУ СШОР Пушкинского района по художественной гимнастике «Царскосельские купола».

Участие в соревнованиях приняли спортсменки спортивных школ Пушкинского, Петроградского и Фрунзенского районов, а также спортивные клубы «Ижорец», «Феникс», «Эстетик-спорт», «Школа Алексеева» и центр художественной гимнастики «Жемчужина».

Всем участницам были вручены памятные подарки, а победители и призеры награждены заслуженными медалями.

С каждым годом уровень организации соревнований растет, чему мы очень рады. Но это не предел, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и хотим, чтобы в следующем году «Царскосельские купола» прошли с еще большим размахом. К сожалению, эпидемиологическая обстановка не позволила принять на соревнованиях всех желающих, надеемся и ждем скорого снятия ограничений. Также сильно мы надеемся и на скорое окончание реконструкции здания нашей СШОР, чтобы, наконец, принять всех спортсменов в родных стенах.

Хотим еще раз поблагодарить участниц за красивые выступления и честную борьбу и пожелать удачи в достижении своих целей. Также выражаем благодарность тренерам за организацию этого прекрасного мероприятия и администрации ПСК «Высота» за предоставление спортивной площадки.

Ждем вас в следующем году!