Победы наших гимнасток

В последние дни апреля во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга проходили соревнования по художественной гимнастике на «призы ЗМС СССР Кучинской М.А.».

Спортсменки нашей СШОР показали хорошие выступления и смогли порадовать нас медалями.

По программе I спортивного разряда у наших гимнасток сразу два первых места. Лучшими стали Ульянина Ярослава и Макушкина Виктория. В числе лучших также Портнягина Арина, завоевавшая серебряную награду.

Еще одной чемпионкой из Пушкина стала Широкова Ярослава, выступавшая по программе II спортивного разряда.

В группе спортсменок, соревнующихся по III спортивному разряду у наших девченок 2 медали: серебро у Поздняковой Олеси и бронза у Астаховой Ульяны.

Превосходно выступили и наши младшие таланты. По программе I юношеского разряда лучше всех показала себя Таракановская Мария, поднявшаяся на верхнюю ступень пьедестала, следом за ней идёт также спортсменка нашей школы Обухова Дарья.

Среди спортсменок II юношеского разряда золото снова у нас. Победителем стала Михайлова Мария. У Никифоровой Евы, выступавшей в этой же группе, бронза.

Поздравляем всех спортсменок с превосходными результатами и желаем удачи на всех следующих соревнованиях. Также благодарим тренеров Зелинскую Марину Владимировну, Сергиенко Наталью Борисовну и Скородумову Викторию Валерьевну, подготовивших гимнасток к этим соревнованиям.