Новости

Фестиваль легкой атлетики

photo

Также на этих выходных в легкоатлетическом манеже ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики" прошел 4 этап физкультурного мероприятия Фестиваль легкой атлетики.

В программе соревнований было представлено три дисциплины: челночный бег 3×10 метров, пресс и и приседания с набивным мячом.

Наши юные легкоатлеты отлично себя проявили и заняли 1 место в легкоатлетическом многоборье.

Открытие зимнего сезона

photo

В эти выходные на Зимнем стадионе состоялось Открытие зимнего спортивного сезона для легкоатлетов Петербурга. Участие в спортивном событии приняло множество участников, среди которых и наши воспитанники.

На дистанции 3000 метров среди девушек лучшей стала Софьина Анастасия, завоевавшая чемпионскую медаль с результатом 10 минут 52,67 секунды.

Также отличного результата на этих выходных добился Корженко Вячеслав.

Кубок Губернатора Калужской области

photo

Ноябрь завершился для наших гимнасток одновременно с Кубком Губернатора Калужской области, проходившим в г. Обнинск.

Соревнования для опытных пушкинских спортсменок прошли отлично. В общей сумме девушки завоевали 12 медалей.

Первой медалью для нас стало 3 место команды нашей спортивной школы в командном многоборье.

Соревнования по ОФП и СФП

photo

25 ноября прошли соревнования по ОФП среди наших самых младших гимнасток.

Юные спортсменки показали, чему они успели научиться с начала своих тренировок, многие из них уже добились хороших результатов, а лучшие заслужили еще и награды.

Поздравляем участниц соревнований с успехами и желаем достичь вам самой высокой спортивной вершины - олимпийского золота.

Первенство Санкт-Петербурга

photo

С приближением холодов основной базой наших легкоатлетов вновь стал Зимний стадион, где в эти выходные прошло Первенство Санкт-Петербурга по лёгкой атлетике.

Пушкинцы отлично провели старт, добившись успеха на различных дистанциях.

Самым лучшим результатом на самой длинной дистанции стал финиш Карелина Алексея.