️ 
️️️️️На арене нашей СШОР стартовали Кубок и первенство Санкт‑Петербурга по спортивной гимнастике!
️В первый день определились лучшие в командных соревнованиях среди женщин по программе мастеров спорта.
️️Рады сообщить, что наши гимнастки завоевали серебряные медали в командном многоборье:
️Состав команды: Павшукова Валерия, Виноградова Кристина, Каун Анастасия, Калачёва Дарья, Дацук Юлиана
️Поздравляем спортсменок и их тренеров Киряшову Веру Иосифовну, Манько Людмилу Геннадьевну, Ковалёву Екатерину, Павлова Алексея Леонидовича и Фочкину Элону Владимировну! Так держать!
️Завтра — второй день соревнований. Желаем гимнасткам удачи и новых достижений!
️ 
️ 
️ 
️ 