Новости
Поздраляем победителей и призеров!
0

Победителей и призёров 3 этапа VI летней Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике  г. В.Новгород

20-24 мая 2013 года

 Петухову Полину 2000г.р. – КМС

  • за I место – в опорном прыжке
  • за I место — в упражнениях на брусьях
  • за I место – в упражнениях на бревне
  • за V место  – в вольных упражнениях

Еремину Елену 2001г.р. – I разряд

  • за I место – в опорном прыжке
  • за I место — в упражнениях на брусьях
  • за I место – в упражнениях на бревне
  • за I место – в вольных упражнениях

 

и их  тренеров-преподавателей:    Киряшовых А.В. и В.И., Григорчука В.А.

Призера Первенства России по спортивной гимнастике, г.Пенза

21-28 апреля 2013 года

 Петухову Полину

  • за 3 место – в упражнениях на брусьях

 

Победителей и призёров в лично-командном первенстве Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

25-27 марта 2013 года

Дубинина Дмитрия - 2001г.р.  – II разряд

  • за I место – в упражнениях на кольцах
  • за II место – в упражнениях на перекладине
  • за II место – в упражнениях на коне-махи

Побужаева Дмитрия - 1994г.р.  – МС

  • за I место – в упражнениях на коне-махи

 

и их тренеров-преподавателей:

Разживина Яна Сергеевича

Голубева Сергея Ивановича

 

Победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике «Снежинка»

23-24 февраля 2013 года

 

Голубовская Полина - 2004г.р. — III взр.

  • 1 место – многоборье
  • 1 место – бревно
  • 3 место – опорный прыжок

Бойко Анна - 2004г.р. — III взр.

  • 1 место — брусья
  • 2 место – бревно

Глухова Дарья – 2005г.р. — III взр.

  • 2 место – опорный прыжок

и тренеров-преподавателей

Манько И.С., Манько Л.Г., Пономарёву Л.В.

 

Победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по спортивной гимнастике

07-09 февраля 2013 года

 

3 место – многоборье - Набиева Татьяна - 1994г.р. — ЗМС

1 место – многоборье – Садкова Александра – 2000г.р. — КМС

3 место – многоборье – Петухова Полина – 2000г.р. — КМС

3 место – многоборье – Сайфулина Валерия – 2002г.р. – I разряд

3 место – многоборье – Беломоева Алена – 2003г.р. – I разряд

3 место – многоборье – Белова Уля – 2003г.р. – II разряд

и тренеров-преподавателей

Киряшову В.И., Киряшова А.В., Манько И.С.,

Манько Л.Г., Григорчука В.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментировать






2 + пять =