Лёгкая атлетика
Первенство СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004 и младше г.р.
0

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении   Первенства  СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР

Пушкинского района по легкой атлетике  среди юношей и девушек

1998-1999, 2000-2001, 2002-2003, 2004 и младше г.р.

1.      ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1.   Открытое  первенство  по  легкой  атлетике  (далее   соревнования)  проводится   на

основании  плана проведения  мероприятий Санкт-Петебургского государственного

бюджетного учреждения  дополнительного образования детей специализированной

детско-юношеской школы олимпийского резерва Пушкинского района по  подготов

ке спортивного резерва для участия в городских, всероссийских и   международных

соревнованиях в 2015 году в целях:

- развитие легкой атлетики как Олимпийского вида спорта

- проверка уровня общей физической подготовки учащихся спортсменов

- пропаганда здорового образа жизни

- выполнение спортивных нормативов

- поднятия уровня судейства в Санкт-Петербурге

2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

2.1.   Соревнования  проводятся  12  апреля  2015 г. с 16.00  до 20.00 на Зимнем  стадионе

г. СП по адресу: Манежная площадь д.2

3. ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1    Общее  руководство  организацией  и  проведением  соревнований    осуществляется

отделом  молодежной  политики, физической  культуры  и  спорта  администрации

Пушкинского района Санкт-Петербурга.

3.2    Непосредственное проведение и материально-техническое обеспечение мероприятия

возлагается на СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района и    администрацию

Зимнего стадиона г. Санкт-Петербург.

3.3.   Судейство  возлагается  на   бригаду   судей тренерско-преподавательского     состава

отделения легкой  атлетики СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ПРИЕМА    

4.1.   К участию в соревнованиях допускаются спортсмены:

4.1.1.Участники, имеющие  в  наличие  спортивную  форму,  соответствующую  данному

виду спорта.

4.1.2.Учащиеся  отделения лёгкой  атлетики СПб ГБОУ ДОД  СДЮШОР    Пушкинского

района возрастных категорий: 2004 и младше; 2002-2003г.р.; 2000-2001 г.р.; 1998-

1999 г.р.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

 5.1   Соревнования являются личными, проводятся по правилам ИААФ Федерации легкой

атлетики  Санкт-Петербурга

5.2   Программа соревнований:

- 60м, 200м, 400м, 800м.

- прыжки в высоту и длину

- толкание ядра

5.2.1.Проведение  соревнований:  12  апреля 2015 года  с 16.00  до 20.00

- 16.00 –  построение участников.

- 16.15 – 19.30 – проведение соревнований

- 19.30 – 20.00 – награждение

6.  ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ПРОТЕСТОВ

6.1.   Протесты  подаются  главному судье соревнований не  позднее, чем за 20 минут  по

окончанию  выполненных нормативов

6.2.  Протесты рассматриваются ГСК в день их подачи. Решение по протесту оформляется

письменным заключением и приобщается к отчету ГСК.

 7.  НАГРАЖДЕНИЕ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1.   Победители и призеры соревнований награждаются  медалями и дипломами.

8.  УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

8.1.   Расходы по подготовке,  организации, материально — техническому       обеспечению,

наградной  атрибутике  и  проведению   мероприятия    проводится  за   счет  средств

бюджета  СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского района

9.  ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ

9.1.   В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования проводятся

на   спортивных  сооружениях,  отвечающих   требованиям   нормативных  правовых

актов, действующих на территории Российской Федерации.

9.2.   На месте проведения соревнований организуется  работа   медицинского    персонала

СПБГБОУ ДОД СДЮШОР.

10.  СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

10.1.  Необходимо    наличие    страхового    полиса   у   каждого   участника соревнования

(страховая сумма не  менее 20 т.р)

11.   ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

11.1.  Заявки на  участие в   Первенстве СПБ  ГБОУ ДОД СДЮШОР Пушкинского  района

предоставляются       главному       судье     соревнований   за   подписью   врача      по

установленной форме за неделю до проведения соревнований.

11.2.  Заявленный спортсмен может   принимать участие  только в 2 видах    соревнований.

11.3.  Дозаявки   и   перезаявки    принимаются    судейской   коллегией  за  1  час до начала

соревнований.

 

Протокол соревнований по легкой атлетике 12.04.2015 г.
         Среди спортсменов  2004-1998  г.р.
Вид:  бег 200 м девушки 2004 и младше
№ п/п Ф.И.О. год рожд разряд номер результат место Тренер
1 Богданова Александра 2004 3 юн. 770 35,82 4 Бороденко В.В.
2 Петухова Дарья 2004 2 юн 773 33,33 Пуць Н.А.
3 Нарцева Нина 2004 3 юн 722 _ _ Кокина Н.В.
4 Нематова Рената 2004 б/р 23 38,85 7 Кокина Н.В.
5 Погорелова Елизавета 2004 б/р 17 41,85 9 Кокина Н.В.
6 Лужковская Вера 2004 б/р 38,8 6 Беликова Е.Л.
7 Павлова Вера 2004 1 юн 33,67 Беликова Е.Л.
8 Андреева Анна 2005 б/р 703 38,45 5 Кокина Н.В.
9 Смирнова Виктория 2006 б/р 46,02 11 Беликова Е.Л.
10 Цырюльник Лина 2006 б/р 40,67 8 Беликова Е.Л.
11 Разживина Ольга 2006 1 юн 35,76 Беликова Е.Л.
12 Петрушина Елизавета 2006 б/р 44,1 10
                                                                          девушки 2002-2003 г.р
13 Филимонова Евгения 2002 33,7 4 Семенов Н.И.
14 Строганова Алла 2002 1 юн 94 _ _ Кокина Н.В.
15 Яхимович Анастасия 2002 II сп 773 29,73 Пуць Н.А.
16 Дуйкова Алиса 2002 2 юн 775 33,54 Пуць Н.А.
17 Барабанова Александра 2003 2 юн 772 _ _ Пуць Н.А.
18 Кожемякина Екатерина 2003 3 юн 777 34,73 5 Пуць Н.А.
19 Чувашкина Александра 2003 3 юн. 779 35,8 7 Пуць Н.А.
20 Загидуллина Ульяна 2003 б/р 452 39,9 8 Кокина Н.В.
21 Ситникова Анастасия 2003 1 юн 105 35,02 6 Кокина Н.В.
22 Бузулукова Елизавета 2003 б/р _ _ Беликова Е.Л.
23 Евстигнеева Татьяна 2002 III сп. 765 32,1 Юдин П.Б.
                                                                            девушки 2000-2001 г.р.
24 Астраханцева Валерия 2000 III сп. 778 30,86 4 Пуць Н.А.
25 Зверева Алина 2000 1 юн 31,64 7 Юдин П.Б.
26 Соколова Анна 2000 1 юн 766 _ _ Юдин П.Б.
27 Шарашидзе Ольга 2000 1 юн 765 35,36 8 Юдин П.Б.
28 Балбеко Елизавета 2001 III сп. 765 _ _ Юдин П.Б.
29 Бабахина Наталья 2001 2 юн 764 _ _ Юдин П.Б.
30 Евстигннеева Татьяна 2002 III сп. 763 _ _ Юдин П.Б.
31 Девяткина Александра 2001 б/р 763 _ _ Юдин П.Б.
32 Найбергер Карина 2001 1 юн 29,42 Юдин П.Б.
33 Лукашкина Анна 2001 II сп 777 27,73 Пуць Н.А.
34 Сальникова Виктория 2001 2 юн 789 32,54 5 Тюрин И.А.
35 Гайнуллина Алия 2001 III сп. 753 30,13 Кокина Н.В.
36 Корельская Анна 32,55 6
                                                                                   девушки 1998-1999 г.р.
37 Летуновская Анастасия 1997 III сп. 775 30,36 Пуць Н.А.
38 Грицыв Кристина 1998 II сп. 29,76 Беликова Е.Л.
39 Петрушина Анастасия 1999 II сп. _ _ Беликова Е.Л
40 Бирюкова Анастасия 1999 III сп. 769 _ _ Бороденко В.В.
41 Насырова Анастасия 1999 III сп. 766 33,67 6 Бороденко В.В.
42 Федорова Анастасия 1999 III сп. 776 30,02 Пуць Н.А.
43 Быковская Анастасия 1999 1 юн. 778 33,67 6 Пуць Н.А.
44 Гусева Полина 1999 III сп. 788 32,1 5 Тюрин И.А.
45 Асбрамова Ксения 1999 31,39 4

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментировать






3 × = двадцать четыре