Результаты выступлений
0

Просмотреть результаты


0

Просмотреть результаты


0

Просмотреть результаты


0

Список спортсменов, включенных в  юношеские, юниорские, молодежные и основные  спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование сборной команды Ф.И.О. тренера 1 Набиева Татьяна Олеговна 21.11.1994 с/гимнастика Сборная России (основной состав) Киряшов А.В. 2 Ерёмина Елена Вячеславовна 29.07.2001 с/гимнастика Сборная России (молодежный состав) Киряшов А.В. 3 Баталова Варвара […]


0

Список спортсменов, занявших призовые места на первенствах, чемпионатах Санкт-Петербурга, на первенствах, чемпионатах и Кубках России, на соревнованиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, а также межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий. № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование соревнований Занятое место Ф.И.О. тренера 1 Набиева Татьяна […]


0

Список спортсменов, выполнивших (подтвердивших) норматив КМС и получивших спортивные звания МС, МСМК И ЗМС в отчетном году № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Присвоенный разряд, звание Номер приказа, дата присвоения Ф.И.О. тренера 1 Бойкова Кристина 15.11.1995 Легкая атлетика КМС (подтверж-дение) №114                09.06. 2014 Беликова Е.Л. 2 Еремина Елена 29.07.2001 Спортивная гимнастика КМС […]


0

Список спортсменов, включенных в  юношеские, юниорские, молодежные и основные  спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование сборной команды Ф.И.О. тренера 1 Бойкова Кристина 15.11.1995 Легкая атлетика Сборная России (Юниорский состав) Беликова Е.Л. 2 Еремина Елена 29.07.2001 Спортивная гимнастика Сборная России (Молодежный состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И. 3 […]


0

Список спортсменов, занявших призовые места на первенствах, чемпионатах  Санкт-Петербурга, на первенствах, чемпионатах и Кубках  России, на соревнованиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, а также межрегиональных, всероссийских и  международных  физкультурных и спортивных  мероприятий. № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование соревнований Занятое место Ф.И.О. тренера 1 Бойкова Кристина […]


0

Список спортсменов, участвовавших  в первенствах, чемпионатах, кубках, Европы, Мира, Олимпийских играх, Спартакиаде молодежи России, Всероссийской Универсиаде. № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование соревнований Занятое место Ф.И.О. тренера 1 Набиева Татьяна 21.11.1994 Спортивная гимнастика (командное первенство) Чемпионат мира по спортивной гимнастике       Китай, г. Наньнин 07-12.10.2014 3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И. 2 […]


0

Список спортсменов, выполнивших (подтвердивших) норматив КМС и получивших спортивные звания МС, МСМК И ЗМС в отчетном году № п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Присвоенный разряд, звание Номер приказа, дата присвоения Ф.И.О. тренера 1 Садкова Александра Игоревна 27.09.2000 с/гимнастика МС № 140-нг от 30.09.2015г. Киряшов А.В. 2 Петухова Полина Дмитриевна 30.11.2000 с/гимнастика КМС […]