Результаты выступлений
Список спортсменов, занявших призовые места на первенствах, чемпионатах  Санкт-Петербурга, на первенствах, чемпионатах и Кубках  России, на соревнованиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, а также межрегиональных, всероссийских и  международных  физкультурных и спортивных  мероприятий.
0
Список спортсменов, занявших призовые места на первенствах, чемпионатах  Санкт-Петербурга, на первенствах, чемпионатах и Кубках  России, на соревнованиях, включенных в Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга, а также межрегиональных, всероссийских и  международных  физкультурных и спортивных  мероприятий.
№ п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование соревнований Занятое место Ф.И.О. тренера
1 Бойкова Кристина 15.11.1995 Легкая атлетика (бег 3000 м с/п) Первенство России  г. Краснодар
(18-19.05.2014)
1 место Беликова Е.Л.
2 Быковский Александр 17.05.1999 Легкая атлетика (бег на 800 м) Первенство России  г. Краснодар
(18-19.05.2014)
2 место Пуць Н.А.
3 Бучкина Анна 10.11.1999 Легкая атлетика (Прыжок в высоту) Первенство России по легкой атлетике, г. Краснодар
(18-19.05.2014)
3 место Пуць Н.А.
4 Колесов Кирилл 26.04.1998 Легкая атлетика (бег на 800 м) Первенство СПб по легкой атлетике
13-14.12.2014г.
1 место Пуць Н.А.
5 Беликов Никита 21.01.2001 Легкая атлетика (бег по шоссе на 1000м.) Первенство СПб по легкой атлетике
24.04.2014г.
1 место Беликова Е.Л.
6 Гаврилова Наталья 11.03.1996 Легкая атлетика (л/многоборье) Первенство СПб
05-07.01.2014
Зимний стадион
3 место Беликова Е.Л.
7 Лукашкина Анна 14.02.2001 Легкая атлетика (бег на 600м.) Первенство СПб
22-23.11.2014
Зимний стадион
3 место Пуць Н.А.
8 Хмара Марина 28.01.1998 Легкая атлетика (тройной прыжок) Первенство СПб
05-07.01.2014
Зимний стадион
2 место Пуць Н.А.
9 Яхимович Анастасия 02.10.2002 Легкая атлетика
( бег на 2000м.)
Традиционный пробег
Гатчина-Пушкин
06.04.2014
3 место Пуць Н.А.
10 Жидков Никита 22.06.1999 Легкая атлетика (метание копья) Первенство СПб по длинным метаниям
11.10.2014
стадион Приморец
3 место Бороденко В.В.
11 Ермак Евгений 30.04.2000 Легкая атлетика
(бег на 2000м.)
Первенство СПб
06-07.12.2014
Зимний стадион
2 место Тюрин И.А.
12 Деденков Александр 29.07.2001 Легкая атлетика
(бег на 2000м.)
Традиционный пробег
Гатчина-Пушкин
06.04.2014
3 место Тюрин И.А.
13 Ищук Иван 23.07.2001 Легкая атлетика
(прыжки в длину)
Первенство СПб
22-23.11.2014
Зимний стадион
2 место Кокина Н.В.
14 Дубинин Дмитрий 17.07.2001 Спортивная гимнастика
(Опорный прыжок)
Первенство России г.Пенза
26-31.05.2014г.
1 место Голубев С.И. Разживин Я.С.
15 Железняков Семен                      Побужаев Дмитрий 15.02.1995       28.11.1994 Спортивная гимнастика юноши сборная команда Первенство СПб
05-07.03.2014
2 место         командное Голубев С.И. Разживин Я.С.
16 Набиева Татьяна 21.11.1994 Спортивная гимнастика
(Опорный прыжок)
Чемпионат России    г.Пенза
01-06.04.2014
3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
17 Еремина Елена 29.07.2001 Спортивная гимнастика
(Многоборье)
Первенство России
г. Пенза
31.03.-06.04.2014
1 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
18 Петухова Полина 30.11.2000 Спортивная гимнастика
(Брусья)
Первенство России
г. Пенза
31.03.-06.04.2014
3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
19 Сайфулина Валерия 20.03.2002 Спортивная гимнастика
(Брусья)
Первенство Россииг. Саранск               26-31.05.2014                                             2 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
20 Беломоева Алена 04.07.2003 Спортивная гимнастика
(Командное первенство)
Первенство России
г. Саранск               26-31.05.2014
3 место   командное Манько И.С. Манько Л.Г.
21 Голубовская Полина 12.01.2004 Спортивная гимнастика
(Командное первенство)
Первенство России
г.Саранск
26-31.05.2014
3 место           командное Манько И.С. Манько Л.Г.
22 Голошумова Диана 08.07.2001 Спортивная гимнастика
(Многоборье)
Всероссийские соревнования
г.Великий Новгород
21-25.04.2014
1 место Гущина Е.П.
23 Смирнова Дарья 02.11.2001 Спортивная гимнастика
(Бревно)
Всероссийские соревнования
г.Великий Новгород                 21-25.04.2014
                                                     2 место Гущина Е.П.
24 Евлентьева Елизавета 14.04.2000 Спортивная гимнастика
(Брусья)
Всероссийские соревнования
г.Великий Новгород
21-25.04.2014
3 место Киряшова В.И. Гущина Е.П.
25 Нелюбина Мария 16.10.2002 Спортивная гимнастика
(Бревно)
Первенство СПб
23-25.10.2014
2 место Манько И.С. Манько Л.Г.
26 Баталова Варвара 27.05.2000 Спортивная гимнастика
(Многоборье)
Первенство СПб
23-25.10.2014
3 место Киряшов А.В. Киряшова В.И.
27 Никифоряк Мария 01.02.2000 Спортивная гимнастика
(Брусья)
Первенство СПб
05-07.03.2014
3 место Манько И.С. Манько Л.Г.
28 Боташева Амира 29.03.2007 Спортивная гимнастика
(Многоборье)
Первенство СПб
20-21.12.2014
1 место Гущина Е.П.
29 Дмитриева Анастасия 16.05.2008 Спортивная гимнастика
(Многоборье)
Первенство СПб
20-21.12.2014
2 место Пономарева Л.В.
30 Семенова Александра 26.05.1998 Художественная гимнастика
(Мячи-ленты)
Чемпионат мира, Групповые упр.
18-29.09.2014
г. Азмир, Турция
1 место Текель В.Я. Киселева Ю.В.
31 Бойченкова Александра 27.10.1998 Художественная гимнастика
(многоборье)
Всероссийский турнир
«Есенинская осень»
09-10.10.2014
1 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
32 Целикова Лиора 25.11.1999 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
2 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
33 Сумарокова Валерия 15.03.2000 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
2 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
34 Писаренко Елизавета 02.10.2000 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
3 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
35 Маевская Яна 07.03.2002 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
2 место Архипова М.В. Павлова С.А.
36 Нугаева Айгуль 11.05.2003 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
2 место Архипова М.В. Павлова С.А.
37 Ситникова Ирина 05.02.2004 Художественная гимнастика
(многоборье)
Перенство ОГФСО «Юность России»
г. Орел
22-26.02.2014
3 место Киселева Ю.В. Павлова С.А.
38 Куприна Ярославна 31.01.2004 Художественная гимнастика
(многоборье)
Кубок ОГФСО «Юность России»
г. Саранск
28.04-02.05.2014
3 место Архипова М.В. Павлова С.А.
39 Калашникова Александра           Кондрат Кристина                     Тарсакова Вероника                       Щербакова Людмила               Антонова Екатерина                  Журавлева Анастасия 27.06.2001      31.05.2001      14.01.2001      19.09.2001     03.11.2000      13.04.2001 Художественная гимнастика
(Групповые упражнения  программа     КМС)
Первенство СПб
16-18.01.2014
2 место Зелинская М.В. Сергиенко Н.Б.
40 Бегун Валерия                            Синица Жанна                             Забелкина Марина                       Захарик Полина                     Ерыкалова Мария                    Шубарова Екатерина 03.01.2002     03.09.2002    25.10.2002     16.07.2002      09.03.2002     11.12.2002 Художественная гимнастика
(Групповые упражнения  программа               1 спортивного разряда)
Первенство СПб
13-15.02.2014
2 место Зелинская М.В. Сергиенко Н.Б.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментировать






восемь × 3 =