Результаты выступлений
Список спортсменов, включенных в юношеские, юниорские, молодежные и основные спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России
0
Список спортсменов, включенных в  юношеские, юниорские, молодежные и основные  спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России
№ п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование сборной команды Ф.И.О. тренера
1 Бойкова Кристина 15.11.1995 Легкая атлетика Сборная России (Юниорский состав) Беликова Е.Л.
2 Еремина Елена 29.07.2001 Спортивная гимнастика Сборная России (Молодежный состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И.
3 Набиева Татьяна 21.11.1994 Спортивная гимнастика Сборная России (Основной состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И.
4 Петухова Полина 30.11.2000 Спортивная гимнастика Сборная России (Молодежный состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И.
5 Сайфулина Валерия 20.03.2002 Спортивная гимнастика Сборная России (Юношеский состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И.
6 Семенова Александра 26.05.1998 Художественная гимнастика Сборная России (Резерв основного состава) Текель В.Я. Киселева Ю.В.
7 Садкова Александра 30.11.2000 Спортивная гимнастика Сборная СПб (Юниорский состав) Киряшов А.В. Киряшова В.И.
8 Фахриева Симона 28.09.1999 Спортивная гимнастика Сборная СПб (Юниорский состав) Гущина Е.П.
9 Нелюбина Валерия 16.10.2002 Спортивная гимнастика Сборная СПб     (Юношеский состав) Манько И.С. Манько Л.Г.
10 Беломоева Алена 04.07.2003 Спортивная гимнастика Сборная СПб (Юношеский состав) Манько И.С. Манько Л.Г.
11 Дубинин Дмитрий 17.07.2001 Спортивная гимнастика Сборная СПб (Юношеский состав) Голубев С.И.
12 Белко Алёна 30.09.1997 Художественная гимнастика Сборная СПб  (Резерв основного состава) Киселева В.Н. Яшмолкина С.В.
13 Бойченкова Александра 27.10.1998 Художественная гимнастика Сборная СПб  (Резерв основного состава) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
14 Писаренко Елизавета 02.10.2000 Художественная гимнастика Сборная СПб (Юниорский состав) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
15 Ерошенко Никия 07.01.2002 Художественная гимнастика Сборная СПб (Юношеский состав) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
16 Маевская Яна 07.03.2002 Художественная гимнастика Сборная СПб  (резерв юношеского состава) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
17 Гобыча Елизавета 15.03.2002 Художественная гимнастика Сборная СПб (резерв юношеского состава) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
18 Нугаева Айгуль 11.05.2002 Художественная гимнастика Сборная СПб       (резерв юношеского состава) Киселева Ю.В. Павлова С.А.
19 Колесов Кирилл 26.04.1998 Легкая атлетика Сборная СПб    (Юношеский состав) Пуць Н.А.
20 Гуляев Иван 01.02.1999 Легкая атлетика Сборная СПб (Юношеский состав) Беликова Е.Л.
21 Еруманс Александр 28.03.1999 Легкая атлетика Сборная СПб (Юношеский состав) Беликова Е.Л.
22 Быковский Алесандр 17.05.1999 Легкая атлетика Сборная СПб (Юношеский состав) Пуць Н.А.
23 Бучкина Анна 10.11.1999 Легкая атлетика Сборная СПб (Юношеский состав) Пуць Н.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментировать






+ четыре = 11