Результаты выступлений
Список спортсменов, включенных в юношеские, юниорские, молодежные и основные спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России
0

Список спортсменов, включенных в  юношеские, юниорские, молодежные и основные  спортивные сборные команды Санкт-Петербурга, России

№ п/п Ф.И. спротсмена Год рождения Вид спорта (дисциплина) Наименование сборной команды Ф.И.О. тренера
1 Набиева Татьяна Олеговна 21.11.1994 с/гимнастика Сборная России (основной состав) Киряшов А.В.
2 Ерёмина Елена Вячеславовна 29.07.2001 с/гимнастика Сборная России (молодежный состав) Киряшов А.В.
3 Баталова Варвара Андреевна 27.05.2000 с/гимнастика Сборная России (юниорский состав) Киряшов А.В.
4 Сайфулина Валерия Олеговна 20.03.2002 с/гимнастика Сборная России (юношеский состав) Киряшова В.И.
5 Фахриева Симона Навоиддиновна 28.09.1999 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Киряшова В.И.
6 Белокобыльская Юлия Юрьевна 14.12.1995 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Киряшова В.И.
7 Побужаев Дмитрий Александрович 28.11.1994 с/гимнастика Сборная СПб (основной состав) Голубев С.И.
8 Петухова Полина Дмитриевна 30.11.2000 с/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киряшов А.В.
9 Садкова Александра Игоревна 27.09.2000 с/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киряшов А.В.
10 Голошумова Диана Евгеньевна 08.07.2001 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Киряшова В.И.
11 Нелюбина Мария Вячеславовна 16.10.2002 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Манько И.С.
12 Дубинин Дмитрий Анатольевич 17.07.2001 с/гимнастика Сборная СПб          (юниорский состав) Голубев С.И.
13 Предченко Арсений Владимирович 09.04.1998 с/гимнастика Сборная СПб          (резерв юниорского состава) Голубев С.И.
14 Беломоева Алена Андреевна 04.07.2003 с/гимнастика Сборная СПб          (юношеский состав) Манько И.С.
15 Голубовская Полина Максимовна 12.01.2004 с/гимнастика Сборная СПб          (юношеский состав) Манько И.С.
16 Семёнова Александра Юрьевна 26.05.1998 х/гимнастика Сборная России (основной состав) Киселева В.Н.
17 Белко Алёна Леонидовна 30.09.1997 х/гимнастика Сборная СПб          (Резерв основного состава) Киселева В.Н.
18 Бойченкова Александра Сергеевна 27.10.1998 х/гимнастика Сборная СПб          (Резерв основного состава) Киселева В.Н.
19 Писаренко Елизавета Витальевна 02.10.2000 х/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киселева Ю.В.
20 Сумарокова Валерия Максимовна 15.03.2000 х/гимнастика Сборная СПб (юниорский состав) Киселева Ю.В.
21 Ерошенко Никия Максимовна 07.01.2002 х/гимнастика Сборная СПб        (резерв юниорского состава) Киселева Ю.В.
22 Маевская Яна Яновна 07.03.2002 х/гимнастика Сборная СПб         (резерв юниорского состава) Киселева Ю.В.
23 Рыбкина Анастасия  Романовна 12.05.2004 х/гимнастика Сборная СПб (юношеский состав) Архипова М.В.
24 Ситникова Ирина Алексеевна 05.02.2004 х/гимнастика Сборная СПб            (резерв юношеского состава) Архипова М.В.
25 Колесов Кирилл Сергеевич 26.04.1998 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
26 Быковский Александр Анатольевич 17.05.1999 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
27 Ахмедова Аминат Касимовна 20.06.2000 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.
28 Бучкина Анна Антоновна 10.11.1999 л/атлетика Сборная СПб (юниорский состав) Пуць Н.А.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Комментировать






7 − = шесть